Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

срк

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. У меня паническое расстройство с агорафобией, синдром раздраженного кишечника. Беспокоили постоянное волнение, напряженность, астения, хроническая усталость, проблемы с засыпанием, проблемы с кишечником. Принимаю селектру-20 мг,эфевелон-75мгх2р,лирику 150мгх2р,эглонил 100мгх2р. На фоне приёма препаратов стул нормализовался(беспокоила диарея),боли в кишечнике прошли, тревожность не проявляется. Особенно отмечаю препарат лирика, после него стало значительно лучше с кишечником, особенно боль ушла. У меня вопрос-принимаю эглонил, начались проблемы с грудью (выделения). Чем можно заменить этот препарат? Анна 28лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    эглонил вам, с моей точки зрения, необходимо полностью отменить, а вот, нужно ли его вам заменить другим нейролептиком, я даже не знаю ? Вы и так принимаете довольно много препаратов, возможно, что и без эглонила вам удастся сохранить ваше нынешнее состояние. Но, само-собой разумеется, что этот вопрос вам лучше обсудитьс вашим лечащим доктором.