Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поддерживающая терапия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор!Очень прошу вашего совета,у меня уже давно диагностировано эндогенное заболевание,была и глубокая депрессия и мании,сейчас уже несколько лет все идет без срывов,но принимаю поддерживающую терапию,сейчас уже неделю пью ципралекс-2,5мг и карбамазепин-50мг с утра,возможна ли такая схема и когда можно прекратить прием препаратов,сейчас мне 34 года и страшно думать что всю оставшуюся жизнь придется сидеть на таблетках

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если у вас речь идет о биполярном аффективном расстройстве ( БАР ), то вам имеет смысл длительно проводить профилактическое лечение, хотя бы по указанной вами в этом сообщении схеме. Эта минимальная лечебно-профилактическая схема.

    Решение о прекращении лечения может и должен принять, наблюдающий вас врач-психиатр.