Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное расстройство, навязчивость.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Уменьшила вечернюю дозу оксапина до 37.5 мг на ночь 15 февраля,вечером легла спать вроде ничего, но утром еле встала и была раздражённа и заторможена речь,действия. около 16 вечера вчера прояснилось,было потом спокойно. сегодня уже 3 раза принимала афобазол приливами сильное раздражение.ещё высыпало на руках и груди. сегодня вечером оксапин не пила боюсь.доктор, что за раздражение такое,злость. что можно предпринять. утром пью 15 мг эзопрама. спасибо, извените за текст, спешила.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Л.,

    оксапин вам не подходит из-за появления аллергических кожных реакций. А что касается злости и повышенной раздражительности, то я думаю, что это результат уменьшения дозы оксапина, говоря другими словами, начинающийся синдром отмены.

    Итак, оксапин вам не подходит, поэтому, вам необходимо прекратить его приём, что вы уже и сделали. Принимайте афобазол, он хотя и слабый анксиолитик, но зато полностью безвредный.

    В случае сохранения раздражительности и агрессивности, пишите мне.