Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное расстройство, навязчивость.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Уважаемый Доктор!Я Вам писала 18.02.что отменила оксапин в дозе 37,5 мг. 18,19 не могла сконцентрироваться на работе,подташнивало, сильного раздражения не было, но голова туманна и такое ощущение что сейчас сознание отключится, не могла найти себе места, закрываю глаза а они у меня дёргаются. Но были и просветы промежутком около 2-3 часов. В среду появились навязчивости, весь день лезли в голову и иногда ощущение будто сама себя не чувствую, после немного прояснилась голова смогла работать, но мысли мешали. Сегодня мыслей меньше, могла работать, но общее состояние тревожное,иногда ощущение будто сама себя не чувствую,вечером опять было один раз ощущение что сейчас сознание отключится(не имею ввиду потерю сознания). Доктор, я Вам говорила что когда я принимала оксапин у меня была речь заторможена, это всё описанное мной побочки? Через сколько оксапин выходит из организма?
Доктор, подскажите может сейчас с 15 мг увеличить эзопрам до 17,5, или пока попить афобазол. Мы с Вами в 2012г в феврале поднимали на месяц дозу с 20 до 25 мг.Доктор, Я боюсь свои навязчивости, доктор,они меня выводят из колеи. Почему, иногда всё-равно появляются?
Спасибо за ранее. Ляна..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ляна,

    после отмены оксапина у вас довольно скоро исчезнут все его побочные проявления.

    да, вы можете увеличить дозу эсциталопрама даже до 20 мг. А вот, почему у вас такое нестабильное течение вашего заболевания, то я думаю, что оно связано с большим количеством стрессов в вашей жизни, причем, с самого детства.

    Я даже предполагаю у вас уже то, что вы, как и ваш родной брат, похоже страдаете личностным расстройством и поэтому, так чувствительны ко всем видам повседневных стрессов.