Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Anna

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор.Это Аня(Голландия).Я подняла дозу трилептала до 1мл как Вы мне сказали.
Сейчас меня накрыла самая настоящая депрессия.В душе пустота,ничего не хочется,ничего не чувствую.Заставляю себя всё делать.Нет сил физических.Всё видется в мрачных красках. За всё время болезни со мной такое впервые.Мне это состояние не знакомо. Одно состояние сменяется у меня другим.Пугает то,что нет сил работать,а работать надо.Напомню я на 20 мг флюоксетина и 1мл трилептала.Отчаяние,что я не выйду из этого никогда.Лечусь уже год, а длительной ремиссии не наступает,так временные улучшения.Я ведь всё делаю как Вы мне говорите и сама сама стараюсь бороться с болезнью.Я не хочу здоупотреблять гостевыми вопросами.Нужно ли мне оформлять абонемент в моём случае?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,

    попробуйте принимать флюоксетин по следующей схеме: 20/40 мг через день. Если через неделю такого лечения проявления депрессии не исчезнут, то возобновите лечение 40 мг флюоксетина.

    Дозу трилептала в 1 мл продолжайте принимать в один вечерний приём.

    Через неделю сообщите мне о своих делах, можно, как гость.