Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

от Danny

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Док!Это Денис(Danny)который мечтает наладить свое давление)Пропил по вашей схеме ципралекс 2,5 мг одну неделю.В общем ничего экстремального в самочувствии не заметил,только легкая тошнота и потеря аппетита.Из положительных моментов - утром встаю бодрячком в отличие от раньше...Можно было бы все расписать в три тома,но не хочу тратить ваше время,к тому же практически все как до лечения.Лучше задам несколько конкретных вопросов:
1.Тошнота и потеря аппетита как я понял пройдут по мере увеличения дозы?Как скоро?

2.2,5мг я принимал 6 дней потом так получилось что три дня пропустил.Как теперь быть?Все сначало или переходить на 5мг?

3.Вы пишите что принимать в одно и то же время..Плюс-минус полтора часа не возбраняется?

4.Пока антидепр не заработал что делать то с давлением(достало оно меня....)Терпеть,игнорировать,радоваться что живой пока,сбивать таблетками и тд.Посоветуйте что нибудь.Все равно продолжаю сбивать капотеном когда появляется....Кроме того принимаю еще бисопролол.Что все это бросать?
Спасибо за все,Док!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,


    1) пройдет через 1-2 недели лечения;

    2) лучше не пропускать; переходите на приём 5 мг и принимайте их в течение 7 дней;

    3) 1-2 часа разницы не беда;

    4) на 2.5 мг ципралекса, да ещё с перерывами в лечении, надеяться на то, что артериальное давление крови у вас нормализуется, не реально. Для нормализации давления крови продолжайте делать то, что вы делали до сих пор и что вам рекомендовали делать ваши врачи-терапевты.