Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Галина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишет Вам Галина ( извините, что воспользовалась, как гость). Агомелатин, который я принимала 2,5 недели, мне так и не помог. Я вернулась на тримипрамин. Скажите, пожалуйста, как долго мне его надо принимать ( думаю, доктор, что я уже не могу спать без таблеток) И какие анализы мне надо делать. Ципралекс я принимаю уже 10 мг, думаю дойти до 5 мг, а тримипрамин принимаю 50 мг на ночь. С уважением к Вам Галина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    если вы пришли к окончательному выводу о том, что без препаратов, нормализующих ночной сон, вам не обойтись, то продолжайте на ночь принимать тримипрамин в дозе 25-50 мг ( в этих дозах тримипрамин используется также и для лечения нарушений ночного сна, возникших вне рамок депрессии, так называемой первичной бессонницы ).

    Оптимальную дозу ципралекса подберите сами, главное, чтобы на ней сохранялось хорошее состояние.

    На такой комбинации препаратов и и их доз вы можете находится длительно, проверяя 1-2 раз в году уровень креатинина и печеночных трансаминаз в сыворотке крови, а также общий анализ крови.