Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вадим33

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, простите, что беспокою! Так сильно переживаю за мать, у нее проблемы с гинекологией, несколько лет назад была тяжелая дисплазия шейки матки (пред раковое состояние) тогда вовремя спохватились и вылечили её. А сейчас снова она сдает анализы на онкоклетки, для контроля, а их делают неделю, так ни она, ни я себе места не находим. Точнее она меня накручивает, звонит и говорит, что ей конец, что у нее онкология. Ее и врач и, я успокаиваем, что это обследование всего лишь контроль за состоянием шейки матки, а она вновь всех дергает. Я так переживаю за нее - спать не могу. А тут приезжает уже на роды наша суррогатная мать, по этому поводу снова переживаю. Роды в апреле, жена на взводе, все в беготне и хлопотах, а тут еще с матерью проблемы. Я ее гоню к врачам, а она мне заявляет, что они только деньги сдерут, а толку никакого. В общем все до кучи! Не обижайтесь просто решил с Вами поделиться - тревожно на душе. Спасибо...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Вадим,

    это чувство тревоги у вас сейчас нормальное для вас явление. Получите негативный ответ из гистологической лаборатории, в апреле получите здорового ребенка и тревога у вас исчезнет, но до следующего нового случая.

    Пора уже привыкнуть к своему тревожно-мнительному характеру, который вы унаследовали от своей мамы.
    Попринимайте через день или каждый третий день гидазепам или фенибут до благополучного исхода родов и получения негативных результатов гистологии.