Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как перейти с селектры на золофт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор,диагноз па.депрессия.окр.агорафобия...принимаю селектру 20 мг 6й месяц,состояние на 75% ремиссии.но очень устал бороться с весом,на ципралексе прошлый курс 1.5 года набрал 20 кг еле сбросил и сейчас дошло до+ 15 кг сижу на диетах овощи фрукты мясо рыба.не ем после 6 часов...уровень сахара упал до 3.0 прошлый курс когда диету не соблюдал на ципралексе было 5.7 сахар. Слышал от людей принимавших зоолофт что они не набирали или набирали чуть чуть вес.Хочу попробывать перейти на него...Скажите пожалуйста как это сделать с дозы 20 мг селектры..???И еще вопрос могут ли антидепрессанты понижать уровень глюкозы в крови????

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    сделайте перерыв в одни сутки и переходите на лечение 150 мг сертралина. Через неделю, в случае необходимости, можете довести его дозу до 200 мг.

    Я думаю, что гипогликемия у вас является следствием мало углеводной диеты.