Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

КСЮША

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой Доктор!
Я все-таки перешла на золофт, и принимала его уже месяца полтора по 150мг. Все было хорошо. Практически забыла о навязчивостях. Но вот уже неделю я снова начала себя чувствовать плохо. Сначала была подавленность и нежелание ничего делать, потом вдруг добавились проблемы с дыханием(постоянно задерживаю дыхание), потом и навязчивости всплыли. Правда 10 дней назад я очень заболела, лежала с очень высокой температурой, соответственно времени на размышления было много. Со вчерашнего дня увеличила таблетки до 200мг. Пока улучшений нет, ничего не хочу делать, полная безрадостность, угромное чувство вины за свою никчемность. Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше?
С благодарностью.
Ксюша

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксюша,

    я даже не знаю, что вам можно ещё предложить в плане лечения. Разве что добавить к 200 мг сертралина, принимаемого утром, на ночь 2.5 мг оланзапина ( зипрексы ).