Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралексispanka

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой доктор!!!Это Наташа(ispanka9999). Я надеюсь вы меня помните.Мы с вами разговаривали по скайпу.Мне так стало хорошо после разговора с вами. Вы в меня вселили надежду, так что я на время вообще перестала принимать какие либо успокоительные.Также вы назначили мне лечение ципралексом.Только вот 4 дня назад решилась его принимать.Первый опыт был не очень хорош, так как мне стало од первого приема очень плохо. Но прошло некоторое время и я решила заново начать принимать, с связи очень большими приступами панических атак.Это уже мама на этом настояла принимать таблетки.Так как я перестала вообще выходить из дому.Усилилась деперсонализация и дереализация Кроме компьютера,и разговоров с друзьями по телефону ничего не вижу. Вот уже 4 дня принимаю ципралекс.Очень болит голова, и жуткая тошнота,вплоть до того что кроме воды не могу ничего употреблять.Постоянно плачу.Скачет давление. Это так должно быть???И хотела спросить хочу опять начать бегать, но как быть с повышенным давлением?? Можно ли вообще бегать при приеме антидепрес.???На днях хочу оформить абонемент.Хорошего психолога в нашем городке так и не нашла.Буду очень рада если вы ответите.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, испанка,

    тошнота в первые 1-2 недели лечения эсциталопрамом - довольно часто встречающееся явление. Это типичный побочный эффект ципралекса в начале лечения, который должен вскоре исчезнуть. Что касается плача, перепадов в давлении крови, etc - то это всё проявления вашего основного заболевания.

    И с антидепрессантами и без них заниматься бегом вам можно и \" скачущее \" у вас давление крови на является противопоказанием для физических нагрузок. Другой вопрос, что вам придется подобрать подходящую для вас интенсивность и продолжительность физических нагрузок, которые вы будете хорошо переносить.