Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ацетилхолин=ацетилэстераза

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Я точно не могу сказать мотивов почему обращаюсь, возможно это покажется вам интересным и может быть сможете подсказать или пролить ясность... Я тот человек, 21 год, у чьей матери были слух галлюцинации, вы мне сдвг ставили.
Вобщем симптоматика у меня была разнообразная и я продолжал искать решение своей проблемы самостоятельно (5 диагнозов от пт). Ипохондрии уже нет, на неком любительском уровне. То что таблетки оказывали на меня разнообразное влияние - врачи слушать не хотели - плацебо.
Вобщем, к делу... Я как истинный шарлатан своего дела :) решил использовать пилокарпин (глазные капли, м-холиностимулятор) по вене. 2 -3 раза совсем по чуть-чуть и прошло чувство жажды, фантазирование, лучше и четче стал сердечный ритм, стал чуть активней вместо апатии (мог днями лежать на кровати), меньше раздражаюсь цепляясь в споре с родителем что она больна... Кроме того значительные изменения произошли в мыслительном процессе. Прошла глубина мысли переплетать разные науки и приходить к новым заключениям. При этой глубине изложение мыслей было непонятным слушателю, по своему преподносил, нестандартность мышления что-ли. А щас все стандартно, хотя нехватает того мышления, чувствую себя бесперспективным идиотом. Прошел интерес к тяжелой музыке, и если я раньше читал информацию с интернета, то сейчас это лень как у подростка которого заставляют обучаться. Эти изменения наступили где-то за три дня после введения.
Было бы интересно узнать при каких расстройствах психики отмечаются такие симптомы, учитывая дефицит ацетилхолина, который предположительно устранил пилокарпин.
До этого без врачей я сам пытался лечиться многими антидепрессантами сиозс, трицикликами, как правило доступными по цене, но значительно лучше мне стало от пилокарпина. Сейчас чувствую себя таким как лет 6 назад. Какая бы это могла быть патология?
И да, к слову, в подтверждение о не плацебо в применении разных таблеток, результат теста Люшера и Сонди имел привычку часто меняться.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    Я уже не помню вас, поэтому ничего не могу сказать ни по поводу вашего диагноза, ни по поводу того, изменилось ли ваше состояние исключительно из-за внутривенного введения пилокарпина или же это изменение можно трактовать, как течение вашего расстройства.