Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

РАИСА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор! Это РАИСА!! Хотела бы поделиться с Вами о своем самочувствии и попросить уделить мне Ваше внимание. Кто ,как не Вы с Вашей добротой может нам помочь. Абонент пока не могу оформить,90 евро моей пенсии не позволяет пока,но при необходимости я оформлю.Принимаю ципралекс по 15 мг. С 3 февраля -,это уже почти 2 месяца. Второую половину приема чувствовала себя прекрасно,если не считать время засыпания до 4 часов и более и постоянные просыпания. Вы прописали мне миртазапин,но я пока не купила его. Так как в ближайших городах его нет,только в Киеве,а там природные катаклизмы и товар пока не привезли. А вот неделю назад у меня опять началось внуртенняя скованность,боли в руках и даже небольшое жжение по телу. Во время засыпания может «подкинуть» меня,дерганье ног. И опять появился небольшой шум в уголове. Но это меня не беспокоит и я отношусь к этому спокойно. Может это из-за резкой перемы погоды. То + ,то -. То снег,то солнце!!!!Вообщем,весенний синдром!!! Сейчас многие жалуются!Прошу прощения ,что беспокою по пустякам,но Ваше слово тоже лечит!))))) Заранее благодарна Вам, дорогой наш доктор ,ДЖОРДЖ!! Да, а самое главное и не написала.Может можно аналоги миртазапина пропить? Они у нас продаются. Такие,как
МИРТАСТАДИН-Германия,
Миразеп –Индия
Миртел- Словения
Еще раз, БЛАГОдарю Вас,доктор!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Раиса,

    эта вечная зима в этом году уже всех достала в Европе ( постоянно пасмурная погода и очень мало солнца и холода ), поэтому, вполне вероятно, что и ваше ухудшение носит временный характер и имеет прямое отношение к погодным условиям.

    Увеличивать дозу эсциталопрама вам не надо, а что касается миртазапина, то миртазапин - это действующая субстанция, а названия препаратов могут быть разными. Поэтому, берите немецкий миртастадин и добавьте его к 15 мг ципралекса, принимаемого утром в дозе 7.5-15 мг на ночь за 30-60 минут до отхода ко сну.