Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здраствуйте!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Можно у вас спросить если при повышении дозы ципралекса, даже од половинки очень плохо???Стоит его отменять?Или дальше принимать?Принимаю две недели.Прикрытие транквилизаторами не помогает. Депрессия наоборот обострилась, вплоть до того что жить не хочется.Не могу найти себе места. Хочется куда-то бежать,ПА обострились.Помогите что же делать.Так надеялась на эти таблетки????Буду очень благодарна за ответ!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, ципралекс, по идее, должен помочь при тревоге, страхах, депрессии, приступах паники.

    На 5 мг этого антидепрессанта выздороветь навряд ли удастся. Поэтому, вам имеет смысл продолжить подбор лечебной дозы этого антидепрессанта по следующей схеме: 5 мг- 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - максимальная доза этого препарата.

    Но, в связи с тем, что у вас имеются суицидальные мысли, я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ вам дальше проводить лечение под контролем врача-психиатра и ни в коем случае не самостоятельно.