Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, Доктор.это крон Ольга

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор.это крон Ольга. С того времени как я пропала, произошло много изменений.
я нашла подающей надежды центр, где проводят лечение по мировым стандартам.
мне был проведен диагноз на серотонин, и он на безлекарственном периоде был 15
при норме от 80 кажется.
У меня было ужастное состояние после клиники неврозов, не было сил, я практически лежала.
сейчас я принимаю паксил 40 +флюанксол 1,5 мг.
и паралельно прохожу Транскраниальная магнитная стимуляция
также, я прошла тесты у нейропсихолога, которые показали значительные нарушения со стороны
мышления и интелекта.я с этим согласна, так как я стала плохо соображать,
особенно после длительных больше полугода панических явлений, о которых я вам писала.
и когда я издавала мой третий роман, редактор была очень недовольна, тем что текст обрывочный,
как будто его не писали, а начитывали на диктофон.
ставят диагноз ф 21. мне уже все равно, я только думаю, что раз конкретно
несчастным людям в плане психики можно помочь, значит и мне можно.
из успехов, у меня прошли панические атаки, я успокоилась дома могу быть спокойна.
но вот во время движения по улице присутствуют опасения в передвижении, и я
идя по пешеходному тротуару жмусь к краю и боюсь что упаду или что мне станет плохо.
И это очень мучает меня, кажется что временами даже кружится голова при движении.
но мне говорят, что надо все равно передвигаться и отгонять эти мысли.
как вы думаете это проходит вместе с тренировками???
центр находится в москве, в часу езды, и я езжу туда уже одна.ощущая нереальность от этого
и постоянно жду, что это недолговечно и я там в последний раз, и обратно не доеду.
в центре сказали, что у меня есть все основания не работать так как мышление с такими нарушениями
что я не способна сконцентрироваться, заниматься чем-то одним, и что-то там еще.
вот почему я не читаю книг, хотя раньше была большой книголюб
я так поняла что мышление можно возвращать теми же тренировками?
муж также работает, и я меньше задеваю его по поводу работы,
но в глубине души меня также не устраивает одиночество, но так как в этом плане я не могу
ничего менять из за не здоровья, я смиряюсь.
хотела написать вам, послушать ваше мнение, так как вы остаетесь для меня главным психиатром.
который помог и всегда приходит на помощь, к таким же людям как и я.
п.с. Доктор, я хочу добавить, что мы проиграли суд, и на меня повесили большой долг, и дела еще
не закончины, так как папа не останавливается, я видела его на суде по моей аппеляции,и он
встретил меня словами: как, ты разве еще не в тюрьме..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    да плюньте вы на диагноз F21. Нет у вас этого заболевания и о каких когнитивных нарушениях у вас вообще можно говорить. Нет их у вас также. Истоки вашего заболевания лежат в вашем детстве и юности ( с такими родителями-- психопатами, как у вас дети не могут быть другими ).

    Я, по - прежнему считаю, что вы страдаете либо бордерляйном, либо же шизотипичным расстройством в плане личностного ( F 21.8 ), а не в плане вялотекущего эндогенного расстройства.

    Агорафобию вам необходимо продолжить лечить с помощью экспозиционной терапии, а вот, что касается восстановления концентрационной способности мозга, то она у вас восстановится самостоятельно на фоне нормализации обмена серотонина в синаптической сети мозга.

    Что касается эмоциональных проблем, то на фоне таких событий, как выплачивание долга, о какой стабильности у вас может идти речь. Кстати, с целью того, чтобы ваш отец получал от вас возмещение долга в течение 100 лет, вашему мужу лучше прекратить работать, чтобы ваш суммарный семейный доход граничил с прожиточным минимумом. Это позволит вам выплачивать долг ежемесячно в очень небольшой сумме и вся выплата продлится вечен.

    В тюрьму вас никто не посадит, это не уголовное, а семейное дело, так что не переживайте.