Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

очень надеюсь на Вашу помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!Меня зовут Оксана и мне 32 года. В августе прошлого года я заболела тревожной депрессией, из симптомов были тривога, проблемы с дыханием, тахикардия, постоянно лежала. Через 2 месяца моих мучений(а мне было уже очень плохо, я задыхалась от збитого дыхания) мне наконец то установили диагноз и назначили лечение анафранилом в дозе 75 мг, пол таблетки трифтазина и адаптол 300 С первого дня приема у меня исчезли проблемы с дыханием, а через 3 недели я была в полной ремимг.ссии. Но счастье было недолгим. Гдето через пол года, у меня началась проявлятся тошнота и боли в затылке, на то время я была уже на поддерживающем лечение-12.5 анафранила.Лечащий психиатр начала поднимать дозу, но меня жутко начала беспокоить апатия, андогения. Тогда она назначила мелипрамин , от которого апатия уменьшилась , но появилась тошнота, которая мучит по сей день. Пт опять изменила схему лечения-10 мг ципралекса и мелипрмин 1табл. в день.Но тошнота постоянная, апатия, слабость не проходят. Я как живой труп.Помогите, пожалуйста, очень прошу

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    думаю, что вам имеет смысл попробовать пролечиться венлафаксином ретард в суточной дозе 150-225 мг или дулоксетином ( симбалтой ) в суточной дозе 60 мг или же добавить к 10 мг ципралекса 75-150 мг венлафаксина ретард или 30 мг симбалты.

    Посоветуйтесь со своим лечащим доктором - психиатром в отношении предложенного мной лечебного плана.