Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Даке

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый Доктор! Это Даке. Как вы рекомендовали, я неделю пью сниженную дозу венлафаксина, которая сейчас составляет 75 мг в сутки, кроме этого я продолжаю принимать 20 мг эсциты. Хочу сказать, что в первые пару дней после снижения дозы венлафаксина с 150 до 75 мг состояние немного ухудшилось до 85-90%, однако после оно поднялось и стабилизировалось до прежних 90-95%. Что меня сильно радует Доктор! Таким образом, уже как неделю я принимаю 75 мг венлафаксина и 20 мг эсциты в сутки. Состояние отличное, стабильное, я бы даже сказал стабильно на 95%! Это грандиозный успех, учитывая что потливость нормализовалась до обычного состояния, плюс я эректильная половая функция вроде как восстанавливается, что также очень радует. Жизнь налаживается с Божьей помощью, чувствую себя превосходно, тьфу, тьфу, тьфу.
Доктор, как вы думаете когда можно будет попробовать снизить дозу одного или двух препаратов? Или еще подождать, когда организм привыкнет к сущесвующей дозировке?
Спасибо Вам огромное Доктор! Храни Вас Господь Бог!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Даке,

    пожалуйста, не спешите и побудьте на комбинации 20 мг эсциталопрама с 75 мг венлафаксина ретард в течение одного месяца. По завершению этого периода лечения, пожалуйста, сообщите мне о своих делах и затем мы с вами примем дальнейшее решение по дозам комбинационных препаратов.