Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Зовут Кирилл, мне 20 лет. Проблема такая: 2 года назад после очень частых конфликтов с коллегами начинались проблемы. Очень часто думал об этом (невроз), тревожился, даже доходило пару раз до ПА. Вылечился так: Паксил 20 мг + Амитриптилин 75 мг. Перед этим можно терапия одним паксилом не помогла. Как дошел до ремиссии (1,5 месяца лечился) по глупой ошибке бросил. После этого назначал другой врач Велафакс 300 мг не помогло, сейчас на Велафакс 150 + Ципрплекс 10 уже как месяц. Сильных тревог нет, частенько болит голова как при начале болезни, ВСДшные симптомы. Хочу начать как раньше СИОЗС+ТЦА. Помогите пожалуйста, хочу купить Ремерон (новый ТЦА). Какой лучше к нему СИОЗС велафакс или ципрплекс. Рас пишите пожалуйста дозировки как принимать. Уверен что такая уж точна должна помочь комбинация. Вначале от от ТЦА много спал, с хорошим настроение, а потом стал активным, веселым, здоровым. (ремиссия). Спасибо за помощь!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Кирилл,

    возобновите лечение 10 мг ципралекса утром с 25-50 мг амитриптилина или же с 15 мг миртазапина на ночь.

    Одномоментно отмените венлафаксин и со следующего дня переходите на лечение 10 мг ципралекса утром, а вечером 25 мг амитриптилина или же 15 мг миртазапина. В случае необходимости доза амитриптилина может быть увеличена до 50 мг, а доза миртазапина до 30 мг на ночь.

    И оставайтесь под наблюдением своего врача-психиатра.