Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый мной.Доктор. Я зарегистрировалась у Вас в клинике.но пока не как не могу разобраться как пополнить сччет.просто ни когда не пользовалась виртуальными кошельками. Можно пока у Вас спросить соет. Коротко о своем состоянии у меня постоянные фобии боюсь одна находиться дома, ездить куда то это вообще для меня как ад вот ездить надо на работу и не знаю как себя заставить. Из симптомов при приступе сильное сердцебиение скачет ад жар в груди и спине частое дыхание боюсь умереть при таком приступе и начинается дикая паника. Ставили мне па пью феварин по 50 мл хотела бы поменять лечение на более эффективное и как лушче перейти на др. Ад и что то против тревоги какторая у менея присутствует всегда. Заранее Вас спасибо за ответ и за совет. С уважением к Вам.Галина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    судя по описанию клинической картины вашего заболевания, можно говорить о том, что вы страдаете паническим расстройством с агорафобией. На дозе феварина в 50 мг полностью избавиться от приступов паники, тревоги и фобий вам не удастся.

    Поэтому, я рекомендую вам обсудить с вашим лечащим доктором вопрос о повышении суточной дозы феварина до 100-150 мг, увеличивая еженедельно его дозу на 50 мг.

    Одновременно с этим вам необходимо начать проводить экспозиционную терапию ваших страхов удаления от дома.