Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ELENA1975

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор , снова пишу как гость , так и не решен вопрос с активацией,по прежнему мой абонемент окончен , хоть и оплочен.
Я прочла Ваши рекомендации о переходе на 20 мг ципралекса, так и сделаю , заказала препарат , как только привезут сразу начну.
Доктор , сегодня я 12 день на 15 мг ципралекса, хочу поделится радостными для меня изменениями .
Настроение- отличное, соответственно качество жизни изменилось. С агорафобией борюсь неустанно, муж пдбадривает и говорит , что гордится мной, что я -борец. Вчера ездила сама за рулем, с мужем конечно, в первые разы моего лечения , мне и не приснилось бы такое.Ездили за город, по самым объездным дорогам, страшно было, но после того как я продолжала оставатся там откуда побыстрее хотелось уехать, все прошло и так радостно за себя было. Сегодня встречали гостей , только под вечер небольшая тревога . Доктор , как Вы в общем оцениваете мое состояние, как по Вашему , у меня есть возможность навсегда избавится от своего тревожно-фобического расстройства? И каков план моего лечения на ближайшее время, кроме того, что мне нужно перейти на двухнедельный прием 20 мг ципралекса? Спасибо!
http://www.psychoambulanz.ru//vt.php?t=269105561. Мой топик.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена, ну и прекрасно, что ваши дела стали постепенно налаживаться.

    Я рекомендую вам попринимать 15 мг ципралекса ещё в течение 2 недель. Через 2 недели, пожалуйста, дайте о себе знать.

    Теперь, что касается вашего прогноза на будущее. К сожалению, полного ( на всю оставшуюся жизнь ) избавления от вашего заболевания ожидать не приходится, но вполне возможно достичь длительной ремиссии, длящейся годами или даже десятилетиями.

    Но для этого необходимо провести длительную ( в течение 3-5 лет ) терапию, вначале лечебной, а затем и поддерживающей дозой эсциталопрама и, по-возможности, избегать любых длительных и сильных стрессов.

    Что касается активации форума, то каким образом вы можете это сделать, если у вас на счету имеется всего лишь 2.5 евро. Свяжитесь, пожалуйста, с админом амбулатории и отрегулируйте с ним этот вопрос.