Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ксюша

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Это Ваша давнишняя пациентка Ксюша. Хочу спросить у Вас вновь совета. Дело в том, что мне в аптеке перепутали заказ и Золофт не привезли, а следующий заказ будет только через 6-7 дней. И я сегодня целый день без таблеток. Вчера, когда узнала, что лекарство не привезли, думала, что сегодня будет ужас, но, как ни странно чувствую себя очень хорошо, даже лучше, чем вчера. Напомню, что до сегодняшнего дня я принимала Золофт 150 мг и этаперазин по 2,5мг утром и вечером,который я отменила три дня назад, т.к. его не могут найти на базе и привезти мне на заказ. В аптеке сказали, что у них в наличии из антидепрессантов есть феварин, только не спросила в какой дозировке. Доктор, что мне делать??? Боюсь, что неделя резкого перерыва, пока мне не превезут золофт, очень мне навредит. Может быть купить феварин?
Очень жду Ваших рекомендаций. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксюша,

    всегда дома необходимо иметь небольшой резервный запас антидепрессанта на случай таких перебоев в аптечном снабжении.

    Что касается замены сертралина феварином. Я думаю, что лучшим вариантом было бы заменить 150 мг сертралина 15 мг эсциталопарма ( селектры или элицеи ) или же 100 мг феварина, если он вам внушает больше доверия.