Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужна помошь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор я выписываюсь с больнице 11 числа сразу выйду на связь в скайп тут врачи нечерта не знают тоже мне врачи психиатри я им обяснял что доксепин старый ад что бы меня лечили современыми но тут говорят что доксепин это самый лучший АД.я им обясняю что у меня живот болит комок в горле апетита нету надо новыми АД лечить надо они говорят что стаблетками не излечишься что тоблетки вообше не лечить они просто снежают тревогу и все я им обясняю что можно полностью вылечиться с АД но они смеються и вообше тут больных психике нету все смеються радуются я один тут больной который не смешнои все болить. Доктор скажите пожалуйста можно ли принимать доксепин и сертролин в месте? Мне так плохо не знаю что делать эти врачи так называемый нечего незнают говорят надо лечиться у психотерепевта с разговором . Но я немагу ходить некуда у меня не только страхи и тревога к меня сильные боли жевоте тошнота апетить 0 отдышка комок в горле и пастояный здутие живота и все мышцы болят корочи живой труп .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если вы страдаете эндогенным депрессивным расстройством, то в этом случае НИКАКАЯ психотерапия вам не поможет и лечить её необходимо исключительно медикаментами.

    Если же у вас имеется личностное расстройство, то его лучше лечить медикаментами в комбинации с психотерапией.
    Я прошу вас завтра же спросить на обходе у врача, а какой-же они выставляют вам диагноз и отчего они вас лечат доксепином.

    Я советую вам поступить так: подобрать для себя лечебную дозу сертралина по следующей схеме: 50 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней, 150 мг - 14 дней, 200 мг максимальная доза этого препарата. Одновременно с сертралином, который вам надо будет принимать утром, вечером перед сном вы можете продолжить приём 25-50 мг доксепина.

    А вообще, когда выпишитесь из психиатрической больницы, оформите одну диагностическую беседу в скайпе и я уточню диагноз вашего заболевания.

    Пожалуйста, не забудьте спросить у своих лечащих докторов в больнице ( если я правильно вас понял, вы лежите в психиатрической клинике ), но, возможно, что и в психо-соматическом отделении, о том, какой диагноз они вам выставляют и чем, кроме доксепина лечат.