Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наташа из Анапа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Это Наташа из Анапы. Мы с вами договаривались, что через месяц после разговора нашего я вам напишу. Я принимаю сейчас Велаксин 75мг. утром, сероквель 50 мг. на ночь и ципралекс вы мне посоветовали попробовать один день по 15 мг, другой 20мг, чередуя и отменили трилептал. Я так и принимала 2 недели, но потом мое состояние ухудшилось, появлся необоснованный страх, подавленность, я снова стала принимать ципралекс как и раньше по 15мг каждый день, но страх присутствует, хотя сильно выраженной тревоги нет. Страх какой -то странный, например, что я не смогу нормально общаться... я понимаю, что это глупо, но все равно боюсь... Кстати, может это быть важно, в моей жизни произошли изменения, я переехала жить к своему мужчине от мамы. Как поступать в дальнейшем, что принимать? Заранее спасибо. Надеюсь на вашу помощь..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    вполне возможно, что изменение вашего семейного статуса могло временно негативно сказаться на вашем самочувствии. Что вам сейчас имеет смысл сделать ? С моей точки зрения, вам можно оставить дозы антидепрессантов без изменений ( 75 мг венлафаксина ретард и 15 мг ципралекса ), а вот вечернюю дозу сероквеля плавно и еженедельно увеличить на 25 мг и довести её до 100 мг.

    Из 3 доз этого антипсихотика ( 50, 75 и 100 мг ) вы должны будете выбрать ту из них, на которой в комбинации с 75 мг. В. и 15 мг Ц. ваше состояние будет самым комфортным.