Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ананкастическое растройство и навязчивости

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Это Владимир (susva) из Башкирии. Мы с Вами общались в скайпе 11 июня 2013 года. Мой диагноз: Ананкастное расстройство личности и навязчивости (угодить, для всех быть хорошим, кажется что могу помешать своими действиями другим). Феварином лечусь с середины февраля. С момента нашей беседы уже как неделю, принимаю в дозе 175 мг. Собираюсь переходить на 200 мг. Пишу Вам недельный отчет о ходе лечения и подборе лечебной дозы антидепресанта. Физическое самочувствие хорошее на 4+, осталось периодическое напряжение в плечах. Иногда неприятные ощущения в области печени. Прошел УЗИ и обратился к гастроэнтерологу. Ловлю себя на на чувстве напряженности, но могу осознанно расслабится. В определенные моменты (в разговоре с начальником) замечаю за собой суетливость движений и торопливость речи. Как будто внутренне распаляюсь. Могут появляться мурашки на теле. Стараюсь это замечать и тормозится. Очень редко после такого напряжения бывает слабая притупленность внимания. Со временем само проходит. Присутствует легкая астения, хочется полежать подольше! Когда провожу день активно, то забываю про все. Главное это начать. Возможно это банальная лень). Общее ощущение где то на 90% от здорового. Понимаю что нужно время. Большое Вам спасибо за помощь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Владимир,

    90% лечебного успеха - это совсем неплохо. Итак, вы доводите суточную дозу феварина до 200 мг и принимаете их в два приёма, утром и вечером по 100 мг ) в течение 2 недель. После этого дайте мне, пожалуйста, детальный отчет о своих делах. При необходимости, увеличите дозу феварина до 250 мг ( по 125 мг утром и вечером ) и на этом подбор лечебной дозы этого антидепрессанта будет закончен.