Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прекратить пить ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я принимаю ципралекс уже в течении 3 лет. По 15 мг.
Чувствую себя хорошо, основные факторы -из-зи которых я начала принимать ципралекс уже преодолены,и я решила прекратить прием ципралекса.
Понимаю, что резко нельзя бросать пить таблетки, поэтому очень прошу Вас дать мне схему схему отмены препарата на мои 15 мг.
Кроме ципралекса никаких лекарств не принимаю, кроме лекарства от холестерина и витамина Д.
Мне 58 лет.
Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    расписываю вам схему постепенного прекращения лечения эсциталопрамом: 12.5 мг через день 15 мг - 2 недели, 12.5 мг ежедневно - 2 недели, 10 мг через день 12.5 мг - 2 недели, 10 мг ежедневно - 2 недели, 7.5 мг через день 10 мг - 2 недели, 7,5 мг ежедневно – 2 недели, 5 мг через день 7.5 мг - 2 недели, 5 мг ежедневно - 2 недели, 2.5 мг через день 5 мг - 2 недели, 2.5 мг ежедневно – 4 недели и всё.

    Но, прежде, чем вы решитесь начать проводить процедуру прекращения лечения эсциталопрамом, вам необходимо согласовать/обсудить этот вопрос со своим лечащим врачом-психиатром. Или, говоря другими словами, получить зеленый свет на прекращение терапии.