Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

опять Danny

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините док за второй вопрос за два дня.Я все выяснил с дерматологом(это розовый лишай - простудно вирусное заболевание,проходит само,к лекарствам отношения не имеет...),решил возобновить терапию.со складов исчез ципралекс,остался румынский паксил и рексетин(венгерский).Можно ли начать лечение им?И какой из дженериков лучше выбрать(стоят одинаково)?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    поищите в аптеках города аналоги ципралекса ( селектра или элицея ) и замените ими ципралекс в той же дозе.

    В случае, если эсциталопрама не окажется в продаже, то замените его рексетином. Переход с 10 мг ципралекса на 30 мг рексетина проведите следующим образом, поскольку вы не принимаете ципралекс уже пару дней, то начните с приёма 20 мг рексетина и через неделю доведите его дозу до 30 мг в сутки в один приём.

    По грубо-приблизительным подсчетам 30 мг рексетина будут соответствовать по серотонэргическому эффекту 10 мг эсциталопрама.