Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго времени! Диагноз депрессивное расстройство, за 5 лет перепробовал множество препаратов как АД(паксил, золофт, велафакс, анафранил(по хронологии)) так и нейролептиков(рисполепт, квеатипин и др), но все из них действовали лишь в начале лечения и даже доведение дозы до максимальных не давало положительных результатов после прекращения терапии АД после приема около года через 2 месяца возвращается апатия и депрессивное состояние. Сейчас месяц на ципралексе 20мг/сут значительного улучшения пока нет. Подскажите доктор, как мне действовать в дальнейшем если результат не будет достаточно эффективным.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, в формате гостевого вопроса я не могу ничего конкретно вам посоветовать. Вы болеете в течение 5 лет, перепробовали множество антидепрессантов в качестве монотерапии и в комбинации с атипичными нейролептиками с минимальными лечебными результатами.
    А вы хотите, чтобы я на основании пары фраз в вашем топике смог разобраться в вашем случае, который в течение 5 лет не смогли решить ваши реальные доктора.

    Извините, но это не серьезно, очень упрощено и невозможно.