Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Это vallerishka, две недели пила по 20 мг селектры, плюс весь июнь принимала ок ярина, и не знаю, доктор, но мне стало хуже.. Я виню во всем ок. Усилилась тревога, в голове навязчивости.. Боже, как я от этого устала, Доктор, почему меня не покидают эти симптомы..((( я хочу жить нормально, не знать таких бед.. Как раньше.. Может у меня шиза? и это навсегда и усугубиться? я так боюсь.. простите, наболело С уважением, Валерия.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Валерия,

    а что такое ок ярина ? Во-вторых, найдите возможность провести со мной одну беседу в скайпе для уточнения диагноза вашего заболевания и понимания того, почему вам на одной и той же дозе ципралекса внезапно стало хуже.

    Я вообще хочу несколько реформировать работу амбулатории и ввести за правило, не проводить лечение пациентам, которых я не очень хорошо, знаю в форуме без предварительной диагностической беседы в скайпе.

    Только те пациенты, которых я хорошо знаю, как больных и уверен в точности выставленного им диагноза, могут проводить лечение в форуме без проведения предварительной живой беседы в скайпе. Новые пациенты или же пациенты с трудностями в диагностике и лечении будут обязаны в обязательном прядке, как минимум, хотя бы один раз, провести консультацию со мной в живую в скайпе.