Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Саша из Кыргызстана

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!
Пишет вам Саша из Киргизии (мой ник-АлександрБ2011). Спасибо за скорый ответ от 30 июня.
С 30 июня я перешёл на новую схему, учитывая ваши корректировки.
Золофт уменьшил до 150 мг и на следующий день моё состояние резко улучшилось. Уменьшилась тревога, тремор, мышечное напряжение. Стал более уверен в себе. Правда немного усилилась раздражительность, но сейчас и она стала угасать. Настроение стабильное. Вообщем, одни улучшения.
Дозу депакина, по собственным ощущениям, менять не стал. Считаю, что сейчас мне необходимы 600 мг в сутки.
Итак, моя схема:
золофт(150 мг/сут в один приём утром)+ депакин хроно(600 мг/сут в два приёма утром и вечером)+ сонапакс(25 мг/сут в один приём на ночь).
Атаракс(однократно 37,5 мг) использую при перемене погоды, как скорую помощь , изредка, когда мышечное напряжение становится невыносимым.
Думаю, что раздражительность должна значительно уменьшиться через 3 недели после снижения дозы золофта.
Кстати, уменьшилась дневная сонливость+ тревога ожидания перед выходом на улицу. Метеозависимость не уменьшилась.
Проводить экспозиционную терапию стало легче.
Доктор, нужно ли мне ещё что-то менять в этой схеме или оставаться на ней до
1 июня 2014 года, как договаривались?
С уважением, Саша.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Саша,

    что можно поменять ещё или попробовать это сделать ? Уменьшить дозу депакина хроно. Но решайте сами по своим ощущениям.