Отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Это diana95

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано July 2013 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор.это diana95.тк как сероквель у меня вызвал акатизию,а зипрекса не дала должного эффекта,я приобрела рисперидон(рисполепт)
Скажите пожалуйста в какой дозировке его принимать и когда?и дает ли он сонный эффект?если нет,то можно ли сочетать с ним четвертинку зипрексы перед сном?

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Рисперидон попробуйте по следующей схеме: 0.5 мг на ночь - 7 дней, 0.5 мг утром и 0.5 мг вечером -7 дней. Из двух доз этого ААП выберите ту, на которой ваше самочувствие будет самым хорошим.

Сочетать рисперидон с зипрексой я вам не советую. Если рисперидон вам не поможет, принимайте 2.5 мг зипрексы на ночь, полностью отменив приём рисперидона.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.