Отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Это diana95

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано July 2013 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор.это diana95.тк как сероквель у меня вызвал акатизию,а зипрекса не дала должного эффекта,я приобрела рисперидон(рисполепт)
Скажите пожалуйста в какой дозировке его принимать и когда?и дает ли он сонный эффект?если нет,то можно ли сочетать с ним четвертинку зипрексы перед сном?

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Рисперидон попробуйте по следующей схеме: 0.5 мг на ночь - 7 дней, 0.5 мг утром и 0.5 мг вечером -7 дней. Из двух доз этого ААП выберите ту, на которой ваше самочувствие будет самым хорошим.

Сочетать рисперидон с зипрексой я вам не советую. Если рисперидон вам не поможет, принимайте 2.5 мг зипрексы на ночь, полностью отменив приём рисперидона.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.