Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

зтравствуйте доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор я напишу коротко я болею паникой тревогой боли в животе потею силно апетит нету вообше всдутие пил mirtazapin и zyprexa два месеца сперва помогал но потом перестал помогать потом начел пить sertralin начел пить по 50 мг через 4 дня начел помогать но не голго помог через три дня перестал помогать начел пить 100 мг через три дня начел помогать но через 4 или 5 дня перестал помогать потом начел 150мг но на этоим дозе поевились побочки начел мутно видеть зрочки расширелись и на этом дозе тоже перестал помогать боросел пить.теперь пью Doxepin начел пить 50 мг утром и 75 вечером черезь две недели начал помогать я добавиль 25 мг на вечер утром 50 вечером 100мг настроени поднялся пиристали боли в животе потеть перестал апитить поднялся вес добавился я весел 70 кл теперь 84кл но мне через 12 дней стало четь чуть плохо я добавил ещо 25 теперь я пью утром 50 вечером 125мг пью уже 2 дня я знаю что этот припорат старый но он мне помогает лучше чем другие побочки вообше нету доктор скажите пожалуйста этот припорат помогает мне если на камбинаце утром 50 вечером 125 перестанет помогать мне можно поднять дозу? И ешо доктор правельно я пью и сколько у доксапина максималноя доза спасибо огромное вам за ответь дай бог вам здоровье.....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    максимальная доза доксепина в амбулаторных условиях составляет 225 мг в сутки ( по 75 мг трижды в день ), принимаемых в три приёма.

    Принимайте суточную дозу доксепина в три приёма, например, сейчас ваша суточная доза доксепина составляет 175 мг, поэтому принимайте их 50 мг - 50 мг - 75 мг.

    Препарат хороший, но при высоких дозах вызывает антихолинэргические реакции в виде сухости рта, нарушения аккомодации, запоров, головокружения. И способствует значительной прибавке веса тела.