Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!Это вас снова беспокоит Diana95.К сожалению я не рассчитала с ремонтом в квартире и у меня не хватает средств для абонемента,за что очень стыдно и очень извиняюсь.за три дня лечения рисперидоном 0,5 заметила ,что стала очень плаксива особенно с утра,накатывает чувство жалости,жалею всех подряд кого можно жалеть.из дома тяжело выходить,на улице чувствую дискомфорт.настроение очень переменчиво от самого дна до нормального.чувствую что зря проживаю жизнь.редко охватывают суицидальные мысли и они оканчиваются слезами и жалостью к маме.завидую здоровым людям на улице,которые живут и радуются.
Мне кажется мое состояние изменилось в плохую сторону.
Доктор,как вы считаете стоит ли мне продолжать лечение этим НЛ?или это побочный эффект?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Диана,

    не идут вам атипичные нейролептики даже в самых незначительных дозах, а, поскольку вы в настоящее время испытываете материальные затруднения, то дальнейшее экспериментирование с другими дорогостоящими атипичными нейролептиками, придется прекратить и продолжить лечение 2.5 мг оланазпина + 1.5 мл (90 мг ) трилептала на ночь, утром 75 мг венлафаксина ретард + 1.5 мл ( 90 мг ) трилептала.

    Держите меня периодически в курсе своих дел.