Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Профессионал своего дела

Здравствуйте

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано July 2013 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!Это вас снова беспокоит Diana95.К сожалению я не рассчитала с ремонтом в квартире и у меня не хватает средств для абонемента,за что очень стыдно и очень извиняюсь.за три дня лечения рисперидоном 0,5 заметила ,что стала очень плаксива особенно с утра,накатывает чувство жалости,жалею всех подряд кого можно жалеть.из дома тяжело выходить,на улице чувствую дискомфорт.настроение очень переменчиво от самого дна до нормального.чувствую что зря проживаю жизнь.редко охватывают суицидальные мысли и они оканчиваются слезами и жалостью к маме.завидую здоровым людям на улице,которые живут и радуются.
Мне кажется мое состояние изменилось в плохую сторону.
Доктор,как вы считаете стоит ли мне продолжать лечение этим НЛ?или это побочный эффект?

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Здравствуйте, Диана,

не идут вам атипичные нейролептики даже в самых незначительных дозах, а, поскольку вы в настоящее время испытываете материальные затруднения, то дальнейшее экспериментирование с другими дорогостоящими атипичными нейролептиками, придется прекратить и продолжить лечение 2.5 мг оланазпина + 1.5 мл (90 мг ) трилептала на ночь, утром 75 мг венлафаксина ретард + 1.5 мл ( 90 мг ) трилептала.

Держите меня периодически в курсе своих дел.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.