Отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Профессионал своего дела

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Трилептал, финлепсин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано July 2013 Раздел: Один вопрос
Доктор, здравствуйте, подскажите для чего вместе с антидепресантами назначают Трилептал или Финлепсин? Лежала в клинике неврозов, там всем это давали, и мне, не могу понять зачем они нужны вместе с ад, лишняя химия.

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Упомянутые вами препараты относятся к стабилизаторам настроения и чаще всего используются при лечении биполярных аффективных, шизоаффективных и некоторых личностных расстройств ( эмоционально-нестабильного пограничного и импульсивного типа, etc ).

С какой целью всем больным, проходящим лечение в клинике неврозов вашего города назначаются эти нормотимики, я, естественно, не знаю, но, с моей точки зрения, это не совсем правильно, всем больным без исключения назначать их, без учета диагноза и индивидуальных особенностей и потребностей больных.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.