Отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

здравствуйте ещe раз

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано February 2016 Раздел: Доктор Горбатов
Уважаемый доктор я писал вам вчера мой ник антоха вы сказали что нужна консультация в скайпе дело в том что я работаю каждый день с 9 до 9 а в субботу у меня дежурство щас идёт усиление на работе по субботам выходим буду очень признателен вам если побеседовать получится в воскресенье в любое удобное для вас время. Плюс хотел ещё добавить что в головупостоянно лезет всякие бредовые мысли и что насчёт ципралекса и сероквеля продолжаьь их принимать?
«13456786

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Плюс хотел добавить что до приема этих лекарств был страх что я сошёл с ума что всё началось по новой и что я болен шизофренией
    Но потом всё переросло в какую то сильную апатию в безразличие и остальные симптомы указаные в моей карточке
    Здравствуйте, Антоха,

хорошо, проводим беседу в скайпе в воскресенье, 14 июля, в 12:00 мск.

Теперь, что касается продолжения лечения, которое вам назначил местный психиатр. Я думаю, что сероквель вам необходимо полностью отменить. Он то, с моей точки зрения, и является причиной вашей заторможенности и вялости. А вот, что касается ципралекса, то я думаю, что вам имеет смысл увеличить его дозу до 15 мг и принимать в такой дозировке до уточнения диагноза вашего заболевания 14 июля.

Нет у вас шизофрении, либо тревожно-депрессивное расстройство, либо же, с учетом истории вашего подросткового периода жизни ( до службы в армии ) речь может идти о личностном расстройстве.

Пока суть да дело, я имею в виду проведение диагностической беседы в скайпе в грядущее воскресенье, сообщите мне о психиатрической наследственности по обеим родительским линиям, кроме того, напишите, как прошли роды вами у вашей мамы ( не было ли осложнений и травм головы у вас в родах ), а также в каких условиях дома вы воспитывались, росли и развивались ( не в не дома, об этом вы мне уже написали ), а именно дома: росли ли вы в полной семье, не ссорились ли родители, не пил ли отец, любили ли вас, была ли тесная душевная связь вас с вашей мамой и отцом, чувствовали ли вы любовь, ласку и заботу со стороны родителей, наказывали ли вас, etc.
    Хорошо доктор отменяю сероквель в воскресение с нетерпением жду вашей беседы и таблетки мне выписал не местный а платный
    врач к которомк я обращался за деньги и больше не обращусь так как полное лечение около 40т.р выходит а к местному не пойду
    узнают уволчт с работы остальное скажу в скайпе
    Хорошо, Антоха,

договорились, пока отменяйте сероквель, а дозу ципралекса доведите до 15 мг и до воскресенья периодически информируйте меня о ходе вашего лечения 15 мг ципралекса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.