Отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

здравствуйте ещe раз

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1356796

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Спасибо доктор буду надеяться что всё же у меня депрессия, отец приехал с работы если вы хотели с ним побеседовать
    если вы удилите 10 минут ему в скайпе буду очень признателен если что я онлайн
    Ладно доктор не буду навязыватся понимаю у вас и так куча пациентов с завтрашнего дня принимаю ципралекс дай БОГ
    что нет у меня никакой шизофрении(
    Доктор сейчас уточнил насчёт деда по маминой линии небыло у него никакой мании преследования отец перепутал только что позвонил
    тёте она сказала что у него были сильные мигрени головные боли на почве этого он пил чтобы заглушить боли и повесился а маме тоже
    передались головные боли отец говорит на протяжении 9 лет были у него мигрени. Если небыло мании преследования значит не может
    быть шизофрении
    Я надеюсь что не может
  • отредактировано Tuesday 29 May в 23:34
    Здравствуйте,

поговорил в течение дополнительных 30 минут с вашим отцом и вами. Да, ваш отец снял свое утверждение о том, что ваш дед по материнской линии страдал бредом преследования.

Кстати, депрессия и мигрень идут рука об руку.

В связи с новыми данными, касательно вашего семейного анамнеза, я снимаю с повестки дня подозрение на диагноз вялотекущей шизофрении. Лечение антидепрессантами, которое я вам расписал выше, вам необходимо продолжить и не забудьте, пожалуйста, еженедельно писать мне отчёты о ходе вашего лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.