Отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пыт…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

здравствуйте ещe раз

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
12357101

Комментарии

• отредактировано July 2013
    и ещё я думаю доктор как я почувствую улучшение если я постоянно на работе вожу бумажки в городе как у меня это
    этого появится настроение или ещё что то?
  • отредактировано Tuesday 29 May в 23:34
    Здравствуйте,

пока вы находитесь в фазе начала подбора лечебной дозы антидепрессантов и, исходя из вашего отчёта за три дня на 20 мг ципралекса, я прихожу к заключению о том, что вам необходимо подключить к терапии венлафаксин ретард по 75 мг в капсулах. По завершению недельного лечения 20 мг эсциталопрама и вашего отчёта, скорее всего, уменьшите дозу эсциталопрама до 15 мг и добавите к ним 75 мг венлафаксина ретард.

Итак жду от вас 21 июля отчёт о результатах недельногот лечения 20 мг ципралекса.
    Хорошо а в аптее так и сказать венлафаксин ретард? Вы говорили там пролонг какойто вроде.
    Ретард и пролонг - это синонимы. Спросите в аптеке, какие препараты, содержащие действующее вещество венлафаксин в пролонгированной форме в капсулах в дозировке 75 мг, у вас имеются в наличии.
    Здравствуйте доктор был сегодня в аптеке был венлафаксин только в таблетках обычный я попросил чтобы заказали в
    воскресенье привезут велаксин ретард 75 мг в капсулах заказал две упаковки по 30 штук думаю этого для начала
    хватит, щас самочувствие получше кстати в голове совсем маленький туман утром и на днём похуже конечно на к
    вечеру спадает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.