Отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! …

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

здравствуйте ещe раз

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13468996

Комментарии

• отредактировано Tuesday 29 May в 23:35
    Здравствуйте,

прекрасно, с понедельника и начнёте лечение 20 мг ципралекса с 75 мг венлафаксина ретард. И не волнуйтесь, довольно скоро вам должно стать лучше.
  • отредактировано July 2013
    Четверг 18.07.2013г с утра как обычно усталость покруживалась голова на протяжении дня ни хорошего ни плохого
    настроения туман в голове особенно утром вечером полегче но всё равно есть чуть чуть туман в голове поехал с
    напарником учится вынимать документы вроде понел как, настроение совсем немножко появилось от того что понел как
    правильно заполнять, сон нормальный.
    Пятница 19.07.2013г с утра усталость туман в голове на протяжении дня, днём тупил, к вечеру вышел с друзьями
    погулять выпил 4 бутылки пива, больше небуду.
    Суббота 20.07.2013г на протяжении всего дня усталость спал почти весь день и вечером тоже спал и ночью весь день
    проспал.
    Щас поеду за велаксином в аптеку.
    Купил велафакс капсулы пролонгированного действия 75мг их одновременно с ципралексом утром принимать?
  • отредактировано Tuesday 29 May в 23:35
    Здравствуйте,

да, принимайте 75 мг венлафаксина ретард вместе с 20 мг ципралекса утром в течение одной недели. По завершению недельного периода лечения прошу вас дать мне детальный отчёт о ваших делах.
    Понедельник с утра самочувствие нормальное тумана почти в голове нет сознание ясное поехал с напарником по работе учится
    заполнять документы вроде всё понел от этого чуть чуть поднялось настроение сон был плохой почти не спал всю ночь аппетит
    слабенький.

Вторник на протяжении дня самочувствие нормальное появилась энергия настроение аппатичное аппетит слабенький ночью спал
    получше но тоже плохо.

Среда тоесть сегодня проснулся в 5 утра надо было на работу ехать по делам с двумя напарниками всю дорогу молчал ничего в голову
    не лезет о чём пообщаться чувствую какую то подавленность что я хуже остальных людей теперь заставляют ходить на совещания с
    утра когда много народу становится не по себе думаю как бы не затупить если меня что нибудь спросят бывают мне чтото говорят а я
    не слышу переспрашиваю хотя замечаю что все слышат и говорят что сказали ещё бывает кажется что на меня все смотрят у меня
    постоянно грустное лицо помогите доктор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.