Отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

здравствуйте ещe раз

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
145791096

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Ещё бывает что из друзей кто то напевает какую нибудь плохую песню или плохую фразу мне кажется что говорят про меня и от этого
    становится грустное лицо они раньше меня параноиком называли я просто посылал их куда подальше может и вправду у меня
    паранойа какая то?
    Постоянно стесняюсь что нибудь сказать из за того что буду глупо выглядеть и постоянно делаю серъезное лицо
    Ещё заметил что каждый человек ведёт себя по своему у каждого свой характер а у меня как будто вообще его нету одна пустота
  • отредактировано Tuesday 29 May в 23:35
    Здравствуйте,

у вас выраженный комплекс неполноценности и отсюда застенчивость, страх социального общения. Что меня смущает, так это то, что у вас имеются идеи отношения ( все говорят и думают о вас плохо ), причем, ваши необразованные приятели правильно подметили эту вашу черту и называли вас параноиком ( паранойя -- это бредовые идеи ).

Но я пока не хочу говорить о паранойе, а предпочитаю отнести эти идеи на счет вашего депрессивного расстройства с проявлениями социальной фобии или боязливого личностного расстройства.

Итак, вы в течение одной полной недели продолжаете лечение 20 мг ципралекса в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард. По окончанию этого лечебного периода прошу вас дать мне детальный отчет о достигнутых вами на этой комбинации препаратов и их доз результатах терапии.

У меня до армии это было но в армии же всё прошло полностью, как успешно лечится боязливое личностное расстройство были у вас
    схожие со мной пациенты доктор я так переживаю хотя страха идти на совещания или находится в окружении с людьми у меня нету
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.