Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Здравствуйте Доктор!!!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2013 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте Доктор ! Это пациент который переехал Из Беларуссии в Смоленск. Я Принемаю уже 7 дней паксил 1т + 1т Эфевелон ретард (75 мг). Я Постоянно теперь думаю о вялотекущей шизофрении ( . значит состояние мое такое: особо депрессии не ощущаю (на улице больше) ,но патеют ладони и тревога мышцы немного сдавливает,мысли постоянно о том что я болен вдруг шизофренией и как жить ,не уверенность в себе,от мыслей усталость чувствую . Болит спина (остерохондроз грудного шейного отдела).Глаза нормализовались.
мне кажеться что мне лучше попробовать 2 т паксила + эфевелон .Вы Что думаете?
«13456712

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Здравствуйте,

нет, лучше вначале увеличить суточную дозу эфевелона до 150 мг ( по 75 мг утром и вечером ) и побыть на этой комбинации препаратов и их доз в течение двух полных недель. Ну, а дальше станет уже понятней, какой из комбинационных препаратов придется увеличивать. Только я прошу вас о том, пишите свои отчёты более подробней, чтобы я смог понять, как динамику вашего лечения, так и то, что в момент написания отчёта у вас преобладает.

Итак, как мы с вами договорились во время беседы в скайпе, я оставляю ваш топик открытым.
    Спасибо Доктор ! Сейчас у меня состояние тревоги потеют ладони ,стопы и все тело ,болит спина( у меня остеохондроз),
    мысли о том что я тяжело болен о том что я уже не тот что был раньше, думаю о шизофрении(очень боюсь ведь как жить
    то с ней) , от этого всего страшно внутри становиться , когда выхожу на улицу мне становиться тревожнее и мыслей
    больше и начинаются нервные такие действия я тру лицо ,серцебиение слушаю руку прикладываю типа
    такого,потливость повышается и от этого нет настроения и эмоций . Глаза как я ощущаю пришли в норму ,прям такой
    депрессии что лежу и все нету . Мысли о том что шизофрения пугают!! Еще думаю почему раньше я приходил в хорошее
    состояние на таблетках а теперь нет ( Думаю может из депрессии перешло в шизофрению раз не получается
    поправиться . Но я надеюсь что нету у меня ее ! еще у меня осталось 3 таблетки венлафаксина ретард ,а у нас одна
    аптека я там был сегодня они сказали возможно в понедельник превезут . что делать до понедельника попить пока по 1 т
    ? и начать с понедельника по 2т и если не будет то можно аналог какой купить другой венлафаксин чтобы был ретард?
    Здравствуйте,

чтобы полностью не остаться без венлафаксина ретард, уменьшите его дозу до 75 мг и вам хватит 3 таблеток до понедельника. Венлафаксин в форме обычных таблеток не пролонгированного действия лучше не покупать.

Думать вам о шизофрении у вас нет никаких оснований. У вас доминирует тревога, в том числе и ваши мысли о наличии у вас шизофрении.
    Здравствуйте Доктор!! У нас В аптеке есть только Эфевелон 75мг(таблетки), И Велаксин в пролонгированной форме по
    150 мг капсулы,я заказал им велаксин пролонгированного действия 75мг но когда придут не знаю. Я Заказал у
    родственников с Москвы 2 пачки Велаксин ретард капсулы 75 мг сегодня должны к часам 21 00 по Москве передать
    автобусом!!! скажите а эфевелон 75 мг в таблетках он не пролонгированного действия? и не чего страшного что я
    принимал эфевелон а теперь велаксин?(хотя думаю нет вещество одно и то же верно?)
    оказывается я это время пил простой эфевелон 75мг (не пролонгированного действия) посмотрев в интернете он
    оказался простым , а пролонгированный там должно быть снизу написано ,хотя я просил врача дать мне ретард а он мне
    не тот дал обидно. как придет велаксин с завтрашнего дня мне принемать утром 1 т паксил+капсула велаксин и
    вечером капсула верно? или то что я пил не пролонгированного действия пока одну капсулу в день? и пить таблетки
    нужно в одно и то же время стараться?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.