Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Какой выбрать нейролептик

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!
Посоветуйте на какое нейролептик перейти с Флюанксола, принимала 1мг утром. Чувствовала себя практически здоровым человеком, и сон и работоспособность и энергия и настроение. Принимала Флюанксол в купе с Циталопрамом 20 мг. Так же пробовала принимать без антидепрессанта в течении месяца, состояние было стабильно хорошее. Пробовала так же отменить всю терапию, но продержалась 1,5 недели.
Один антидепрессант в моем случае помогает только в купе в транквилизаторами, от которых у меня развивается сильная зависимость при постоянном приеме.
В связи с тем что от Флюанкола у меня поднялся пролактин, а планирую беременность (это вопрос решенный), других побочек не было, приходиться пересматривать курс лечения.
Местный врач посоветовал вернуть антидепрессант, что я и делаю плавно начав с 5 мг, сейчас уже на 15мг. И плюс прописал Сероквель 25мг на ночь и 25мг утром, который вроде не поднимает пролактин. После утреннего приема сильная сонливость которая продолжается весь день. Пробовала так же принимать все 50мг на ночь в течении последних 5 дней, но видимо это не мой препарат.
Вернулись прошлые симптомы: раздражительная усталость, усталость от общения, нехватка воздуха, тахикардия, тревога, напряжение, невозможность находиться среди большого количества людей, сильные приступы слабости когда я вообще не могу ни разговаривать ни реагировать на что либо, появился страх что вернуться панические атаки.
Доктор, какой в моем случае нейролептик может мне помочь который не поднимает пролактин? Как я поняла основная моя проблема это невроастения с которой хорошо борется Флюанксол.

Огромное Вам спасибо за консультацию!


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    обсудите со своим лечащим доктором вопрос о назначении вам 2.5 мг оланзпина в один приём на ночь.