Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Kloto

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Джордж, извините, я не поняла, как мне переходить с 25мг кветиапина на 200 в пролонгированной форме, это ж почти в 10р больше. Может мне стоит разделить таблетку пролонга 200мг на 4части и,после увеличения вечерней дозы обычного сероквеля до с 25 до 50 (тут тоже вопрос-я могу это за раз сделать?) уже попробовать четверть таблетки 200мг пролонгированной формы? Еще неизвестно, буду ли я в состоянии водить машину и работать на пролонге, но 200мг меня точно сразят наповал, я после 25-то еле встаю. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, кветиапин в пролонгированной форме действует намного мягче, чем в обычной. Но я полностью согласен с вами в том, что переход с 25 мг обычного сероквеля сразу же на 200 мг пролонгированной его формы чревато возникновением полной заторможенности.

    К сожалению, ретард формы препаратов нельзя делить из-за потери при этом их пролонгированных свойств. Поэтому, я советую вам попробовать в течение пятницы, субботы и воскресенья в домашних условиях действие на вас 200 мг сероквеля ретард или же попытаться достать сероквель пролонг в более мелкой дозировке ( 25, 50 или 100 мг ).