Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение ананкастическое личностное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемый доктор добрый день! Я с Вами общался неделю назад в скайпе. Вы поставили диагноз ананкастическое
    расстройство. Можно мне пролечится под Вашим контролем, но не писать в форум, а звонить раз в неделю по телефону
    или скайп? Мне тяжело писать, навязчивости мешают, а звонить будет быстрее.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я был у Врача на приеме. Для лечения навязчивых мыслей, страхов и действий он мне назначил мексидол 2,0мл,
    иньекции утром, анафранил 24 мг утром, 25 мг в обед и 25 мг вечером, рисполепт 2 мг вечером. Я предложил врачу сразу
    пролечится феварином, но она сказала что он может не сработать сейчас так как год назад я его принимал и организм
    привык. Тогда он мне помог от депрессии. Я знаю из форума что анафранил препарат хороший, но вы его не назначаете
    из за побочек. Врач тоже сказала что они могут быть. Но я хочу пролечится именно им. Назначите мне пожалуйста схему
    лечения. Лечусь по указанной выше схеме лечения уже третий день, побочек пока нет, навязчивости также сильны
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за ответ
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Роман,

    вообще, я предлагал вам провести лечение либо эсциталопрамом, либо флювоксамном без всяких дополнительных препаратов. У двух докторов не лечатся, толку будет мало, да и я не буду вас лечить по чуждой мне методе.

    Я вам не ставлю ультиматум, нет, но лечить я вас буду исключительно одним из двух упомянутых мной препаратов, либо флювоксамином, либо эсциталопрамом.

    Решайте сами, у кого вы будете лечиться. В случае вашего решения лечиться под наблюдением и по схеме вашего доктора, пожалуйста, напишите письмо админу амбулатории и он перечислит вам ваши деньги на ваш счет.