Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужна вашаконсультация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор! меня зовут наталья . мне 40 лет. хотела бы получить вашу консультацию. в последнее время все чаще стала беспокоить депрессия; плаксивость; тоска; страхи за своих родных; неуверенность в себе; трудности в принятии решений ;тревожность;апатия; ничего не радует и ни к чему не лежат руки а так же случаются панические атаки которые сопровождаются учащенным сердцебиением; страхом; пелена перед глазами : не способностью сконцетрироватся;ноги подкашиваются и как будто я сейчас упаду. на работе и в семье сейчас все более менее нормально; стрессов никаких нет. депрессиями страдаю с 22 лет но раньше никуда к врачам не обращалась пыталась справится сама. принимала грандаксин; стрезам; афобазол - на какое то время помогало ; но пототом все снова возращалось. порекомендуйте пожалуйста какой препарат мне попить чтобы жить полноценной жизнью?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если бы я был вашим лечащим врачом-психиатром, то я бы посоветовал вам вначале провести курс лечения одним из серотонэргических антидепрессантов в лечебной для вас дозе. В случае не полного лечебного успеха такой монотерапии, я бы добавил к базовому антидепрессанту либо венлафаксин ретард, либо дулоксетин и провел бы \" притирку\" доз обеих препаратов до наступления ремиссии.

    Поскольку, я не являюсь вашим лечащим доктором, то вам необходимо обратиться к психиатру вашего доверия по месту жительства и обговорить с ним тактику вашего лечения.