Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор почему мне быстро помогает ад и быстро перестают вот примерно пью золофт пил 50 мг через 6 день начел помогать но через 2дня перестал поднял дозу 100 через 4 день начел помогать но через 5 дней перестал поднял дозу 150 через 5 дней начел помогать но на 6 дней перестал теперь пью 200 мг уже 7 день сегодня стало плохо болею паникой тревогой стресса вес тело горит. Доктор что мне делать почему ад перестает помогать че за аргонизм что мне делать(((

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, гость,

    я уже давал вам множество советов по вашему лечению, кроме того\\. вы находились в течение 1.5-2 месяцев в психиатрической больнице, а теперь хотите, чтобы я, на основании ваших коротких описаний симптомов и жалоб, без знания истории вашей жизни, наследственного семейного предрасположения к душевным заболеваниям и условий, в которых вы росли и развивались, ответил на ваши многочисленные вопросы.

    Я советую вам посетить вашего лечащего врача-психиатра и попросить его направить вас на обследование в одну из университетских психиатрических клиник для проведения диагностики и назначения вам адекватной терапии.

    Поймите меня верно, я вам сочувствую, но не могу вам больше ничем помочь. И знаете почему ? Да потому, что в стране вашего проживания вы не можете без рецепта врача приобрести ни одного медикамента, который я мог бы вам посоветовать.

    Кроме того, я не рекомендую вам заниматься самолечением, это не совсем безопасно. Надоедайте почаще своему врачу-психиатру и просите его направить вас ещё раз в психиатрическую клинику, лучше, при одном из медицинских факультетов университета.