Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Скайп

Доктор замечательный!

здравствуйте

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано August 2013 Раздел: Один вопрос
Доктор почему мне быстро помогает ад и быстро перестают вот примерно пью золофт пил 50 мг через 6 день начел помогать но через 2дня перестал поднял дозу 100 через 4 день начел помогать но через 5 дней перестал поднял дозу 150 через 5 дней начел помогать но на 6 дней перестал теперь пью 200 мг уже 7 день сегодня стало плохо болею паникой тревогой стресса вес тело горит. Доктор что мне делать почему ад перестает помогать че за аргонизм что мне делать(((

Комментарии

• отредактировано August 2013
    Здравствуйте, гость,

я уже давал вам множество советов по вашему лечению, кроме того\\. вы находились в течение 1.5-2 месяцев в психиатрической больнице, а теперь хотите, чтобы я, на основании ваших коротких описаний симптомов и жалоб, без знания истории вашей жизни, наследственного семейного предрасположения к душевным заболеваниям и условий, в которых вы росли и развивались, ответил на ваши многочисленные вопросы.

Я советую вам посетить вашего лечащего врача-психиатра и попросить его направить вас на обследование в одну из университетских психиатрических клиник для проведения диагностики и назначения вам адекватной терапии.

Поймите меня верно, я вам сочувствую, но не могу вам больше ничем помочь. И знаете почему ? Да потому, что в стране вашего проживания вы не можете без рецепта врача приобрести ни одного медикамента, который я мог бы вам посоветовать.

Кроме того, я не рекомендую вам заниматься самолечением, это не совсем безопасно. Надоедайте почаще своему врачу-психиатру и просите его направить вас ещё раз в психиатрическую клинику, лучше, при одном из медицинских факультетов университета.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.