Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, доктор. Хотел посоветоваться с Вами по такому вопросу: у меня сильная тревожность с приступами паники и дереализацией. Врач выписал мне Эсциталопрам. Сказал принимать сразу по таблетке утром. Я планирую начинать с четвертинки – боюсь аллергических реакций, которые были у меня на Рексетине, а потом каждую неделю добавлять еще четверть. Скажите пожалуйста, исходя из Вашего опыта, можно ли излечить дереализацию этим лекарством, за какое время и в какой дозировке? Спасибо. Сергей.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сергей,

    конечно, возможно. Эсциталопрам подходящий для этого препарат. Я советую вам начать подбор лечебной дозы эсциталопрама по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - максимальная доза этого препарата.

    Но в целом, вы, конечно же, должны следовать рекомендациям своего лечащего доктора или же, по крайней мере, советоваться с ним.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Что касается дозы, на которой наступит выздоровление. Никто не может заранее знать, на какой дозе препарата наступит выздоровление. Практика покажет это.

    Это означает, что из 5 доз эсциталопрама лечебной для вас будет та из них, на которой все ваши симптомы, в том числе и де реализация, исчезнут. А вот какой она будет, никто вам сейчас сказать не сможет.