Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

О консультации!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!
Пишу вам с просьбой,надеюсь вы мне не откажите.Ранее я уже писала вам о том что мой диагноз звучит как навязчивое расстройство.Вы попросили детально описать суть моего заболевания.Мне 17,5 лет и вы не имеете права назначать мне лечение-это я знаю.Но мне хотелось бы все таки оформить месячный абонемент для того что-бы вы хотя бы проконсультировали меня.Все конечно же согласовано с родителями.Мама очень хочет услышать ваше мнение,так как за 6 месяцев приёма ципралекса я достигла не больше 15% устранения навязчивостей.До этого принимала уже множество препаратов как нейролептиков,так и антидепрессантов.Очень нуждаюсь в вашей консультации!
С уважением,Ира и её мама!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ира,

    лучшим вариантом для вас была бы консультативная беседа в скайпе, во время которой вы и ваша мама могли бы обсудить со мной все детали вашего диагноза и лечения.

    Это я могу сделать, но дозы препаратов и сами препараты вам придется согласовывать с подростковым психиатром. Я могу лишь наметить общие принципы оптимального лечения ( выбор препарата, составление схемы лечения, подбор лечебной дозы, выбранного препарата, наблюдать за ходом лечения, etc ), исходя из моего опыта лечения пациентов, достигших совершеннолетия.

    Но допустимые для вас дозы препаратов вам придется согласовывать с подростковым доктором-психиатром.