Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу Вас окажите помощь!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! Хочу обратиться со своими проблемами, Мне уже 50лет. Зовут Александр. Алкогольная зависимоть возникла в районе зо лет. Обусловлена неуравновешенностью психики, постоянными стрессовыми состояниями, связанными с высокой психоэмоциальной напряженностью характерной для моей руководящей работы, имели место непродолжительные срывы.
Дважды кодировался в Хомутово Орловской области, потом происходил, страшный синдром похмелья в результате накапливающей интоксикации. Приходилось
экспресс методом прокапываться до улучшения состояния.
Страшной тяги к алкаголю не ипытываю, но возникли серьезные нарушения со сном, а 150гр. Спиртного оказавало свое положительное воздействие, но как следствие приводило к ухудшению общего состояния и потери работоспособности. Когда понервничаешь возникает дрожь во всем теле и тяжесть в груди. Очень трудно дышать!
Пробовал принимать персен, афабозол – результотов не почувствовал. Рекомендовали фенибут, тоже не в восторге.
Периодически, если понернвничаешь, возникает дрожь во всем теле,тяжесть на душе, просто тяжело дышать.
Дали единовременно выпить 1шт. алпрозолам, все как рукой сняло, но это не выход, нужен какой-то сбалансированный подход с целью проведения курсового лечения.
Помогите, пожалуйста, я готов переговорить с Вами в Скайпе, оформить форум, что- угодно. Я ВАМ верю и очень хочу получить квалифицированную помощь!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Александр,

    персен, афобазол и даже фенибут - очень слабые для вас препараты. Альпразолам - подходит, но при его регулярном употреблении вы,\" соскочите \" с алкоголя, но зато \" подсядете \" на альпразолам. Как говорится: \" Хрен редьки не слаще \".

    Я думаю, что вашим основным дневным препаратом должен стать эсциталопрам или венлафаксин ретард и, в первое время, временно, пока не проявится в полную силу лечебный эффект дневного антидепрессанта, вечером перед сном принимать один из следующих ночных и сон поощряющих антидепрессантов ( амитриптилин 25 мг, миртазапин 7.5-15 мг, мапротилин 25 мг, тразодон 25-50 мг, доксепин 25 мг, мианзерин 15-30 мг ).