Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия бодрость вечером ночью бессоницы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор,как с этим жить подскажите,неужели я уже поколеченый человек на всю жизнь,прошла лечение в НЦПЗ в МОСКВЕ,стоило бросить таблетки,как перестаю спать вообще,начинаю пить начинаю спать,бросаю и все снова,вообщем какой та замкнутый круг,есть ли выход,или это уже на всю жизнь и только под транквилизаторами спать буду?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы лечились в ведущем психиатрическом учреждении не только города Москвы, но и страны. Там вы могли выяснить все свои вопросы, касающиеся, как диагноза вашего заболевания, так и его лечения.

    Вы задаёте мне вопрос, ни словом не обмолвясь о том, по поводу какого душевного расстройства вы лечитесь вообще и, в частности, лечились в Москве, а самое главное, чем вас там лечили и вообще лечат. Пишите только о транквилизаторах. А длительное использование бензодиазепиновых транквилизаторов приводит к развитию зависимости от них и при их отмене в обязательном порядке развивается синдром абстиненции ( отмены ).

    Поймите меня, при таких условиях дать вам какой-то серьёзный ответ на ваш вопрос не представляется возможным.