Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте уважаемый доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор принимаю доксопин уже 4месяца а 225мг принимаю 23день за 4месяца не боло панике но в чера ночью стало плохо и паник теперь не знаю что делать до доксепина у меня в день 2 раза паники бывало и вес тело горело и адский боли в животе бывало проверился полностью кишечник и желудок печень почки сказали все в норме на чел пить доксопин не 225 перестал потеть боли ушли аппетить поднялся но комок в горле и здутия и усталость не исчезли но после паники вернулся боли хотя не как раньше гарени кожи особенно позвоночник начел плохо видеть и сухость ворту здал анализ крови все хорошо но сказали чуть чуть повышении сахар в крове сказали 100 норма а у меня 102 сказали скорей всего это от стресса доктор скажите это может быть от стресса ?и опасно ли это? Доктор хочу написать свою истории о болезни что бы вы поставили правильный диагноз мой отец сильно пил спиртное когда мне было 11 лет мои родители розвелис мы с братом остались с отцом и нам отоц не разрешал видится с мамой я очень переживал и скучал по маме я очень плакал я ниделами плакал но мы скрито стречались но когда мы растовались я очень плакал скучал и так прошло 11 лет но когда мне исполнилось 18лет у меня начелась первый симптомы но тогда я не знал что со мной но сейчас я знаю что это было итак на когда я стоял на улице мне стало плохо на чел очень сильно потеть и сильно тошнить мне стало очень страшно и я подумал надо быстро пойти домой и в друг все стало мутно видеть я почти нечего не видел но на пол пути я потерял сознани когда очнулся я вокруг люди я стал пошол домой но тогда не работали больницы потому что у нас шла война в чечне но мне стало хорошо но через две неделя мне опять стало плохо так же как раньше но сознание не потерял но больше не было этого приступа но через год у меня началась борохлить сердце то быстро стучалось то медленно поевилось тошнота и так прошло 2 года потом исчезла тошнота но сердца то билась быстро то медленно но паники тогда не было когда мне исполнилось 25года у меня начелось паники но только ночью когда закривал глаза а днём паники не было шечась мне 29 пол года назад у меня начелось все эти проблемы тепарь у меня и днем и ночью паника боли в жевоте тошнота комок в горле вес тело горит мне кажется все эти проблемы из за переживание в детстве но вы доктор знаете лучше по этому пишу вам. Заране спасибо большое

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    скажу вам так, что похоже на то, что в вашем заболевании виноваты два фактора:

    а) тревожная наследственность ( алкоголизм отца );

    б) особенности вашего воспитания и жизни ( развод родителей, алкоголизм и деспотизм отца, разлучение вас с мамой и страдания по этому поводу, ваше детство и отрочество прошло в условиях войны, а затем и эмиграции ).

    Ваш диагноз можно обозначить, как тревога, смешанная с депрессией ( F 41.2 ). Сахар крови натощак выше 100- это уже немного выше нормы. Я советую вам проверить его уровень несколько раз у домашнего врача и посетить, в случае необходимости, диабетолога.

    Сухость во рту и расплывчатое зрение - это побочный эффект доксепина, возможно, что вам придется немного уменьшить дозу этого антидепрессанта ( на 25-50 мг ), если расплывчатость/нечеткость зрения, сухость во рту и задержка мочеиспускания сохранятся.