Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Обращение к доктору !

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Вот смотрю я у вас один диагноз для всех эндогенная депрессия психопатия. И ТД но читая клинические проявление и описания жалоб ваших больных я прихожу к выводу что очень большой процент не имеет никакой эндогенности это классические неврозы с четким деференцированным пониманием своего нездорового состояние и стремлением преодоления и ТП вы должны быть в курсе ,, истощение неврастения , либо смешанные состояние всем вы выписываете сиозс + ад2го действия но при этом вы ничем помочь им не сможете а скорее всего заделаете еще хуже сексуальную дисфункцию еще никто не отменял вы не испльзуйте нотропы гептрал мега дозы витаминов установки сытина и мелипрамин либо маклобемид который на практике единственный работает для растройств невротического генеза и успешно выводит в полную ремиссию большинство больных мой совет если не можете не беритесь один мальчик Принимая вашу терапию длительно ! вы ему выставили классическую меланхолии и лечили сиозс безуспешно в течение 4-5 месяцев у меня же в оТДелении выскочил на стандартной схеме при меняемой при истощение нервной системы за месяц вы взрослый человек и наверное несете какую то пусть не юридическую но хотябы личностную ответственность за то что вы делаете задумайтесь мой вам добрый совет ! С уважением Смулевич Анатолий Болеславович - руководитель отдела, Клинические отделения. Отдел по изучению пограничной психической патологии и психосоматических расстройств. Отделение №1 академик РАМН, профессор +7 (499) 617-8147 с 9 до 16 по мск

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Инфант/мальчик Maikal20,

    вам опять неймется, вы даже набрались смелости/наглости использовать имя уважаемого академика Смулевича А.Б для своих псевдологических измышлений, изображая его малограмотным, как в плане орфографии и синтаксиса, так и в плане психиатрии, специалистом.

    Мой вам совет, прекратите заниматься ерундой и не занимайте гостевые места, так необходимые больным, у которых нет, как у вас возможности лечиться, ни в Израиле, ни у дорогих частных московский психиатров, не говоря уже о лечении под наблюдением профессора Смулевича А.Б.

    Если вам нечем себя занять, езжайте лучше в зону затопления на Дальнем Востоке и поработайте там на благо пострадавших от паводка соотечественников. Это будет намного лучше и благородней, чем заниматься мифоманическим творчеством.

    http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269102658&n=50, а это ссылка, по которой все желающие могут ознакомиться с личностью и творчеством псевдоакадемика Смулевича А. Б. алиас Maikal20.